Borgnet, Jean Francois - Los-Nr. 732

LOS: 732

Borgnet, Jean Francois
1741-1804. „Landschaft mit Wasserfall“, darunter: „Du Cabinet de Mr. Poullain“. Kupferstich, 13,8 x 18,5 cm. Passepartout, vergl. R..