Bossmann, Ulrich - Los-Nr. 728

LOS: 728

Bossmann, Ulrich
„Ohne Titel“. Mi. u. sign. U. Bossmann, dat. (19)90. Mischtechnik/Papier, 20,7 x 20,7 cm. Vergl. R..