Brasch, Magnus - Los-Nr. 831

LOS: 831

Mindestgebot: 700,00

Brasch, Magnus
1731 Nürnberg 1787; deut. Landschafts- und Tiermaler. Schüler des Hofmalers Peter Jakob Horemans in München. Zwei Gemälde: „Jagdszenen“. Ein Bild li. u. sign. Magnus Brasch. Öl/Lwd., jeweils 41 x 55,5 cm, alte Doublierung, auf einem Bild im oberen Bereich kleinere rest. Stelle. Alte Rahmungen.

VERKAUFT für: 800 €