Brauer, Arik - Los-Nr. 379

LOS: 379

Brauer, Arik
Werkverzeichnis I bis III der Vorzugsausgabe, beiliegend eine vom Künstler handsign. Orig. Radierung „Frühlingswind“, 11,8 x 8,5 cm. Dortmund 1984. Im bunt bedruckten Pappschuber.

VERKAUFT für: 110 €