Brauns, C. - Los-Nr. 857

LOS: 857

Mindestgebot: 450,00

Brauns, C.
„Südliche Landschaft mit historischer Architektur, Bauern mit Pferd, Schafen und Ziegen, Schmied am Amboss“. Li. u. auf einem Stein sign. C. Brauns, dat. 1807. Aquarell/Papier, 24,8 x 38,4 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Brauns
Brauns, C.
Mindestgebot: 450,00