Bremer, Uwe - Los-Nr. 380

LOS: 380

Bremer, Uwe
„Erlkönigs Tochter“. Mit 12 Orig.Radierungen, Aufl. 150 Exemplare, hier: bez. ea, darunter handsign. Uwe Bremer, dat. 1982. Die auf dem Einb. vorgesehene Vignette ist hier nicht vorhanden. Merlin Verlag. Untere Einb.Ecken etwas gestaucht, auf der Rückseite oben kleinere Papierabschürfung.