Brokers, Jan - Los-Nr. 729

LOS: 729

Mindestgebot: 45,00

Brokers, Jan
Ca. 1. Hälfte 20. Jh.. „Holländische Grachtenszene“. Li. u. sign. Jan Brokers. Öl/Lwd., 78 x 115 cm. Firnis stark gebräunt, mehrere kleine Risse. Auf Keilr..

VERKAUFT für: 45 €