Brosche - Los-Nr. 451

LOS: 451

Brosche
Theodor Fahrner, Herstellermarke: TF. 1. Hälfte 20. Jh.. 925er Silber vergoldet, Rauchquarz. L 4,5 cm, B 2,8 cm. 9,3 g brutto.

VERKAUFT für: 170 €