Brüll, Will - Los-Nr. 646

LOS: 646

Brüll, Will
1922 Viersen – 2019 Meerbusch-Osterath; deut. Maler, Grafiker und Bildhauer. Studium an der Düsseldorfer Akad. bei Joseph Enseling. „Ohne Titel“. Farbradierung, re. u. handsign. W. Brüll, dat. (19)97, bez. E.A.. 19,5 x 10 cm. Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 20 €