Buchheim, L.-G. - Los-Nr. 381

LOS: 381

Buchheim, L.-G.
„Französische Graphik des XX. Jahrhunderts 43 Holzschnitte und Lithographien“. Buchheim Verlag, Feldafing 1956. Bll. mäßig gebräunt, Pappeinb. partiell verblasst, fehlender rissiger Einb.Rücken.