Büste eines antiken Jünglings - Los-Nr. 186

LOS: 186

Büste eines antiken Jünglings
Neuzeitliche Kopie aus weiß gefasstem Gips. Verso am Hals unles. sign.(?). Kopf hinten gehöhlt. H 72,3 cm. Verschiedene Bestoßungen und größere Absplitterungen.

VERKAUFT für: 350 €