Burt, Charles Thomas - Los-Nr. 832

LOS: 832

Mindestgebot: 450,00

Burt, Charles Thomas
1823 Birmingham – 1902; engl. Landschafts- und Genremaler. „Landschaft mit Schafen“. Li. u. sign. CT Burt, dat. 1874. Öl/Lwd., 51 x 76,5 cm. Im linken oberen Bildbereich kleine rest. Stelle. R..