Buschmann, Johann Baptist - Los-Nr. 1137

LOS: 1137

Buschmann, Johann Baptist
„Mondsichelmadonna mit Lilienzweig“. Mi. u. sign. JBuschmann, dat. 1880. Öl/Lwd., 57,2 x 39,5 cm. R..

VERKAUFT für: 150 €