Callot, Jacques - Los-Nr. 756

LOS: 756

Callot, Jacques
1592 Nancy 1635; lothr. Zeichner, Kupferstecher und Radierer. „Figurenstudie“. Radierung, 2,5 x 6,5 cm. Passepartout, vergl. R..