Cápová, Hana - Los-Nr. 761

LOS: 761

Cápová, Hana
1956 Prag 2019; tschech. Grafikerin und Malerin. Studium an der Kunstakademie VSUP in Prag. „Pride and Peacock (Virtues and Vices I)“. Radierung, re. u. handsign. H. Cápová, dat. (19)89, Aufl. 52/70. 64,3 x 49,3 cm. Vergl. R..

VERKAUFT für: 200 €