Cápová, Hana - Los-Nr. 787

LOS: 787

Cápová, Hana
1956 Prag 2019; tschech. Grafikerin und Malerin. Studium an der Kunstakademie VSUP in Prag. „Schrei der Stille in den Tiefen der Ewigkeit“. Radierung, re. u. handsign. Hana Cápová, dat. (19)89, betit., Aufl. 2/50. 60 x 49,5 cm, auf festem Bütten.

VERKAUFT für: 50 €