Carrier-Belleuse, Albert Ernest
1824-1887. „Büste Rembrandt“. Nach einem Modell von Carrier-Belleuse. Bronze, graue Patina. Verso bez.: C-Belleuse; darüber sechseckiger Reliefstempel: JB DEPOSEE BRONZE GARANTI PARIS. Rotbrauner Marmorsockel (stellenweise etwas best.). H ohne Sockel 26 cm.
Carrier-Belleuse, Albert Ernest - Los-Nr. 268
LOS: 268
Auktion: 173
Mindestgebot: 140,00 €
Infos zu Versand / Zoll
Versand | Zoll
Auf Kundenwunsch organisieren wir den Versand Ihrer ersteigerten Objekte.
VERKAUFT für: 140 €