Cavallet, Oscar - Los-Nr. 733

LOS: 733

Cavallet, Oscar
„Sonnenaufgang über der Lagune von Venedig“. Re. u. sign. Cavallet. Öl/Lwd., 36 x 49,5 cm. Vergl. R..