Cézanne, Paul - Los-Nr. 583

LOS: 583

Cézanne, Paul
„Tête de jeune fille“. 1873. Orig. Radierung, in der Pl. sign.. 12 x 9,5 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Venturi 1160, Cherpin 4 III.