Cézanne, Paul - Los-Nr. 584

LOS: 584

Mindestgebot: 240,00

Cézanne, Paul
„Portrait du paintre Armand Guillaumin au pendu“. 1873. Orig. Radierung, 15,5 x 11,7 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Cherpin 2.