Cézanne, Paul - Los-Nr. 585

LOS: 585

Cézanne, Paul
„Selbstbildnis“. Ca. 1898. Orig. Lithografie, kleine Version, veröffentlicht von Paul Cassirer. 14,5 x 11,8 cm. Stockflecken. Auf Passepartout montiert. Notizen: Cherpin 8, Venturi 1158.