Cézanne, Paul - Los-Nr. 691

LOS: 691

Mindestgebot: 140,00

Cézanne, Paul
1839 Aix en Provence 1906; franz. Maler und Grafiker.“Tête de jeune fille“. 1873. Orig. Radierung, in der Pl. sign.. 12 x 9,5 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Venturi 1160, Cherpin 4 III.

VERKAUFT für: 140 €