Cézanne, Paul - Los-Nr. 692

LOS: 692

Mindestgebot: 160,00

Cézanne, Paul
„Portrait du paintre Armand Guillaumin au pendu“. 1873. Orig. Radierung, 15,5 x 11,7 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Cherpin 2.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Cézanne
Cézanne, Paul
Mindestgebot: 160,00