Cézanne, Paul - Los-Nr. 693

LOS: 693

Mindestgebot: 140,00

Cézanne, Paul
„Selbstbildnis“. Ca. 1898. Orig. Lithografie, kleine Version, veröffentlicht von Paul Cassirer. 14,5 x 11,8 cm. Stockflecken. Auf Passepartout montiert. Notizen: Cherpin 8, Venturi 1158.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Cézanne
Cézanne, Paul
Mindestgebot: 140,00