Clausen, Jens - Los-Nr. 763

LOS: 763

Clausen, Jens
*1951; deut. Grafiker. „Landkarte Nr. 54 „Der Schatten des Regenbogens“. Farbserigrafie, re. u. handsign. Jens Clausen, dat. (19)76, betit.. 60 x 40,8 cm.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Clausen
Clausen, Jens