Clerc, Pierre - Los-Nr. 788

LOS: 788

Mindestgebot: 45,00

Clerc, Pierre
1923 Nimes – 1984; franz. Maler und Grafiker. „Oiseau lumière“. Farbcarborundum, re. u. handsign. P Clerc, betit., dat. (19)70, Aufl. 27/125. 54,5 x 41,7 cm. vergl. R..

VERKAUFT für: 45 €