Col. Kupferstich, ca. Ende 18./Anfang 19. Jh. - Los-Nr. 545

LOS: 545

Mindestgebot: 35,00

Col. Kupferstich, ca. Ende 18./Anfang 19. Jh.
Landkarte mit Luxemburg, Mosellauf und Hunsrück. 55,3 x 51,3 cm. Passepartout, vergl. R..