Col. Stahlstich, 18./19. Jh. - Los-Nr. 742

LOS: 742

Col. Stahlstich, 18./19. Jh.
„Berlin“. 12,9 x 16,7 cm. Bl. im Randbereich gebräunt. Passepartout, vergl. R..