Couchtisch mit vier Beistellern - Los-Nr. 506

LOS: 506

Couchtisch mit vier Beistellern
Modernes Design. Buche, schwarzer Hochglanzlack. Runde Glasplatte, Vierkantbeine. H 46 cm, D 108 cm. Dreieckige Beisteller mit Vierkantbeinen, mit konkav gebogener Längsseite der Tischplattenrundung angepasst. H 45,5 cm, L 76,5 cm, B 54,2 cm. Zustand B/C (mäßige Gebrauchsspuren).

VERKAUFT für: 50 €