Dalí, Salvador - Los-Nr. 768

LOS: 768

Dalí, Salvador
„Die Schafherde“. Aus: Das Hohe Lied des Salomon, 1971. Radierung mit Pochoir und Goldauflage, re. u. handsign. Dalí, Aufl. 239/250. 40 x 25 cm. Bl. etwas altersgebräunt. WV Michler/Löpsinger Nr. 470. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Dalí
Dalí, Salvador