Dalí, Salvador - Los-Nr. 772

LOS: 772

Dalí, Salvador
„Mystic (Indian)“. Farblithografie aus „Vier Träume vom Paradies“, 1973. Re. u. handsign. Dalí, Aufl. 988/1000. 54 x 42,5 cm, auf Bütten. WV Michler/Löpsinger, Nr. 1396. Bl. lei. gebräunt mit schwachem Lichtrand. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Dalí
Dalí, Salvador