Damen-/Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 17

LOS: 17

Damen-/Herrenarmbanduhr
Baume & Mercier. Flaches Rundgehäuse GG 18 ct. D 32 mm. Weißes Zifferblatt, nachtblaue arab. Ziffern, gebläute Zeiger. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Schwarzes Eidechsarmband mit vergoldeter Dornschließe. Sehr gepflegter Erhaltungszustand.

VERKAUFT für: 260 €