Damenarmbanduhr - Los-Nr. 17

LOS: 17

Damenarmbanduhr
BWC. Gehäuse und Gliederarmband vergoldet. Silberfarbenes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern und Zeiger. Handaufzug, gangbar. Gebrauchsspuren.