Damenarmbanduhr - Los-Nr. 18

LOS: 18

Damenarmbanduhr
Solvil et Titus. Ovales Gehäuse und Gliederarmband vergoldet. D 29,5 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, goldene Ziffernstriche und Zeiger. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Gebrauchsspuren.