Damenarmbanduhr - Los-Nr. 14

LOS: 14

Damenarmbanduhr
Rivado. Gehäuse und Armband mit Leiterschließe Metall vergoldet. D 30 mm. Perlmuttfarbenes Zifferblatt, silberfarbener Ziffernkranz mit goldener arab. 12 und Ziffernstrichen schwarz, gold. Zentralsek.. Quartzwerk, gangbar. Gebrauchs- und Tragespuren. Schwarze Aufbewahrungsbox.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr