Damenarmbanduhr - Los-Nr. 4

LOS: 4

Damenarmbanduhr
Omega. Gehäuse und Zugarmband Stahl vergoldet. D 20 mm. Silberfarbenes Ziffernblatt, goldene Ziffernstriche und Zeiger. Handaufzug, gangbar. Gehäuse mit Gebrauchsspuren, unten im Glas kleiner Sprung.

VERKAUFT für: 30 €