Damenarmbanduhr - Los-Nr. 7

LOS: 7

Damenarmbanduhr
Universal Geneve. Schweiz. Vergoldetes Gehäuse, Saphirglas. Nr. 161810. 22 x 19 mm. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, schwarze Zeiger. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe etwas abgetragen.