Damenarmbanduhr - Los-Nr. 46

LOS: 46

Damenarmbanduhr
Omega De Ville. 1960er Jahre. Stahlgehäuse. D 19 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, silberne Ziffernstriche und Zeiger. Quartzwerk, gangbar. Die Zeigerstellung erfolgt mittels Drücken auf eine kleine Vertiefung im Gehäuserand bei 3. Graues Lederarmband mit Dornschließe. Gebrauchsspuren, Zifferblatt altersbedingt gebräunt mit Craquelé, Armband mäßig abgetragen.

VERKAUFT für: 20 €