Damenarmbanduhr - Los-Nr. 47

LOS: 47

Damenarmbanduhr
RB Rubenis. Schweiz. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl, 24 ct vergoldet, 18 ct Goldkrone, Saphirglas. D 32 mm. Goldenes Zifferblatt, Similesteine als Ziffernpunkte, Goldzeiger, Zentralsek., Datum. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Neuwertiger Zustand.

VERKAUFT für: 30 €