Damenarmbanduhr - Los-Nr. 48

LOS: 48

Damenarmbanduhr
Raymond Weil Geneve Parsifal. Schweiz. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl, vergoldet, Goldkrone mit blauem Saphircabochon, Saphirglas. Weißes Zifferblatt, goldene röm. Ziffern und Ziffernstriche, Goldzeiger, Datum. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Neuwertiger Zustand.

VERKAUFT für: 55 €