Damenarmbanduhr - Los-Nr. 49

LOS: 49

Mindestgebot: 45,00

Damenarmbanduhr
Delma. Schweiz. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl, vergoldet, Saphirglas. D 26 mm. Weißes Zifferblatt, goldene Ziffernstriche, Goldzeiger, Zentralsek., Datum. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Neuwertiger Zustand.

VERKAUFT für: 45 €