Dávila, Jose - Los-Nr. 178

LOS: 178

Mindestgebot: 300,00

Dávila, Jose
*1974 Guadalajara, Mexiko. Bildhauer, Maler, Grafiker und Fotograf. Zwei metamorphose Figuren. Rotbraun und grau glasierte Keramik. Beide Figuren sign. DAVILA, dat. (20)08. Eine Gehörnspitze best.. H 33,4 cm, 35,2 cm.

VERKAUFT für: 300 €