Deckenlampe - Los-Nr. 680

LOS: 680

Deckenlampe
Italien, Empire-Stil, 20. Jh.. Messing vergoldet, Kristallglasbehang. Stromkabel erneuert. H ca. 72 cm, D ca. 26 cm.

VERKAUFT für: 120 €