Degas, Edgar - Los-Nr. 586

LOS: 586

Mindestgebot: 220,00

Degas, Edgar
„La sortie du bain“. 1879-1880. Orig. Radierung, 12,8 x 12,8 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Delteil 39.