Degas, Edgar - Los-Nr. 694

LOS: 694

Degas, Edgar
1834 Paris 1917; franz. Maler, Grafiker und Bildhauer. „La sortie du bain“. 1879-1880. Orig. Radierung, 12,8 x 12,8 cm. Auf Passepartout montiert. Notizen: Delteil 39.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Degas
Degas, Edgar