Degas, Edgar - Los-Nr. 574

LOS: 574

Mindestgebot: 180,00

Degas, Edgar
1834 Paris 1917; franz. Maler, Grafiker und Bildhauer. „Danseuse mettant son chausson“. Um 1892. Orig. Radierung, in der Pl. sign.. 17,8 x 11,6 cm. Bl. gebräunt mit Lichtrand.

VERKAUFT für: 300 €