Deis, C. - Los-Nr. 672

LOS: 672

Deis, C.
„Albrecht Dürer’s Kleine Passion“. 37 Xylographien nach den Kupferstichen von Albrecht Dürer. Verlag der Krüll’schen Buchhandlung, Eichstätt u. Stuttgart 1868. Leinemappe abgegriffen, Titelbl. stockfleckig.