Dho, Régis - Los-Nr. 774

LOS: 774

Mindestgebot: 320,00

Dho, Régis
*1947 Athen, lebt und arbeitet in Paris. Maler, Grafiker und Designer. Studium an der École Nationale des Arts Décoratifs in Paris. Zahlreiche nationale und internationale Ausstellungen.
„Les quatres saisons“. 1982. 4 Farbradierungen, jeweils re. u. handsign. Régis Dho, bez. E.A. Je 41 x 14,8 cm. Vergl. R..