Dho, Régis - Los-Nr. 651

LOS: 651

Dho, Régis
Drei Lithografien „Figürliche Darstellungen“. Jeweils handsign. Régis Dho, Aufl. 141/200, 134/200, 136/200. Bll. 39,5 x 46,8 cm.