Dho, Régis - Los-Nr. 791

LOS: 791

Dho, Régis
*1947 Athen, lebt und arbeitet in Paris. Maler, Grafiker und Designer. Studium an der École Nationale des Arts Décoratifs in Paris. Zahlreiche nationale und internationale Ausstellungen. Drei Bll. Lithografien „Figürliche Darstellungen“. Jeweils re. u. handsign. Régis Dho, Aufl. 104/200, 105/200, 137/200. Bll. 39,5 x 46,8 cm.

VERKAUFT für: 60 €